А давайте встретим Новый год 2027 в красивейшем старинном городе России – Ростове Великом.
Ах как хорош знаменитый Ростовский Кремль в снежном убранстве! По всему городу залиты катки и играет музыка, а в новогоднюю ночь вместе с Дедом Морозом к нам заглянут Иван Васильевич и князь Милославский.
А ещё с нашими любимыми гидами мы прогуляемся по заснеженным Угличу, Суздалю и Владимиру. И везде нас ждут русские зимние забавы и традиционные угощения.
Начало и конец тура в Москве. Мы проедем по новогодним площадям столицы, сверкающим яркими огнями, пройдём с экскурсией по зимнему Замоскворечью.
Успевайте бронировать тур, Новый год не за горами!
- 1 день/30.12
12:00 Встреча группы на Ярославском вокзале Москвы*.
Экскурсия "Новогоднее Замоскворечье".
15:00 Обед (входит в стоимость тура).
16:00 Переезд в Ростов Великий, заселение в отель.
Вечером свободное время, ужин, отдых.
* Возможно присоединиться к группе в Ростове Великом, встретим на ж/д вокзале.
- 2 день/31.12
8:00 Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Ростову Великому: Вечевая площадь, Успенский собор, где молился сам Алёша Попович, вид на озеро Неро с валов, экскурсия в Ростовский Кремль – архитектурный шедевр XVII века.
13:00 Обед в бистро (самостоятельно).
14:00 Экскурсия в Спасо-Яковлевский монастырь.
16:00 Экскурсия на фабрику финифти, посещение музея уникального промысла.
Подготовка к новогоднему банкету
Празднование Нового года в ресторане с развлекательной программой.
- 3 день/01.01
9:00 Поздний завтрак в отеле.
10:00 Переезд в Углич.
Интерактивная программа "Встречать с весёлостию, или как Пётр I на Руси Новый год встречал".
13:00 Обед (входит в стоимость тура).
14:00 Экскурсия по Угличу. Мы увидим храм царевича Димитрия "На крови", Угличский кремль, Волжскую набережную, кафедральный Спасо-Преображенский собор с росписями, имитирующими итальянские полотна эпохи рафаэлитов, Богоявленский женский монастырь.
16:00 Возвращение в отель.
Вечером ужин, катание на снегоходах по озеру Неро.
- 4 день/02.01
8:00 Завтрак в отеле, выезд из отеля.
9:00 Переезд в Суздаль.
10:30 Обзорная экскурсия по уютному городу Суздалю: Суздальский кремль, Рождественский собор, Ризоположенский и Покровский монастыри, Торговая площадь, видовая площадка.
13:00 Обед (входит в стоимость тура).
14:00 Экскурсия в Спасо-Евфимиевский монастырь.
16:00 Экскурсия по музеям Суздальского Кремля.
18:00 Заселение в отель.
Вечером ужин, катание на лошадях по городу, праздничные гуляния на торговой площади.
- 5 день/03.01
8:00 Завтрак в отеле, выезд из отеля.
9:00 Переезд во Владимир.
10:00 Обзорная экскурсия по Владимиру: величественный Успенский собор, который долгое время был самым главным на Руси, смотровые площадки, Золотые ворота, старая Московская улица, многочисленные памятники, а также Дмитриев собор, чьи фасады украшены барельефами раннего средневековья.
13:00 Обед (входит в стоимость тура).
14:00 Переезд в Москву.
18:00 Вечерняя экскурсия "Огни Москвы".
20:00 Окончание программы у Ярославского вокзала Москвы.
Связаться с организатором
- Звонок/Написать в Max: +79024761786
- Написать ВКонтакте: VK: basegtour_mingroup



